Auction 119 November 2013

Ed. Bauer. Maler um 1900.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1190
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Ed. Bauer. Maler um 1900. Sign. Weiblicher Halbakt mit weißer Katze. Öl/Lwd. 68 x 54,5 cm. R