Auction 119 November 2013

Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1173
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 1600 Euro

Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898. Zugeschr. Rs. Bez. von alter Hand. Das Lauterbrunnental mit Staubbachfall. Öl/Lwd. 51,5 x 73 cm. R