Auction 119 November 2013

Géza Peske. 1859 Kelecsény - 1934 Bodajk.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1182
Limit price:2600 Euro

Géza Peske. 1859 Kelecsény - 1934 Bodajk. Sign. Knabe formt Schneebälle, im Hintergrund reetgedeckte Kate. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. R