Auction 119 November 2013

Giovanni Paolo Panini. 1691 Piacenza - 1765 Rom.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1136
Limit price:9500 Euro

Giovanni Paolo Panini. 1691 Piacenza - 1765 Rom. In der Nachfolge. Capriccio. Römische Ruinen mit klassischer Figurenstaffage. Öl/Lwd. 90 x 125 cm. R