Auction 119 November 2013

Großer Humpen.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Silber
Lot number:651
Limit price:1280 Euro

Knockdown price: 1280 Euro

Großer Humpen. Auf drei Löwenfüßen. Getrieben und ziseliert; barocke Blüten, Akanthus und Rankenwerk. Ligiertes Monogramm. Beschauzeichen Kopenhagen 1910. H 19,5 cm. 1000 g