Auction 119 November 2013

Italienisch oder süddeutsch, 1. Hälfte 17. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1135
Limit price:3500 Euro

Italienisch oder süddeutsch, 1. Hälfte 17. Jh. Ecce Homo. Frühes beeindruckendes Altarbild. Öl/Lwd. auf Holz. 196 x 118 cm