Auction 119 November 2013

Joseph van Dieghem. 1843 Hal - 1885 Brüssel. Studierte 1864 an der Akademie Brüssel.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1148
Limit price:600 Euro

Joseph van Dieghem. 1843 Hal - 1885 Brüssel. Studierte 1864 an der Akademie Brüssel. Sign. und 1874 dat. Schafe und Enten in besonnter Teichlandschaft. Öl/Holz. 16,5 x 24 cm. R