Auction 119 November 2013

J.W. Callow. Englischer Maler des 19. Jh. Vermutlich John Callow (1822 - 1878).

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1157
Limit price:2500 Euro

Knockdown price: 2500 Euro

J.W. Callow. Englischer Maler des 19. Jh. Vermutlich John Callow (1822 - 1878). Sign. Flussmündung mit zahlreichen Segelschiffen. Malerische Schilderung. Öl/Lwd. 77 x 127 cm. R