Auction 119 November 2013

K. Makowskij.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1160
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

K. Makowskij. Bez. Portrait einer jungen Frau in russischer Tracht. Öl/Ktn. Oval, 47 x 39 cm. R