Auction 119 November 2013

K. Williams. Englischer Maler des 19. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1170
Limit price:900 Euro

Knockdown price: 900 Euro

K. Williams. Englischer Maler des 19. Jh. Monogr. Blick in die Bucht von Neapel mit zahlreichen Booten vor rauchendem Vesuv. Öl/Lwd. 23 x 46 cm. R