Auction 119 November 2013

Kaffeekern.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Silber
Lot number:692
Limit price:1280 Euro

Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerschale und Sahnegie├čer. Meistermarke Cohr. Beschauzeichen Kopenhagen 1956 und 1959. 720 g