Auction 119 November 2013

Maler 1. Hälfte 19. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1186
Limit price:3200 Euro

Knockdown price: 3200 Euro

Maler 1. Hälfte 19. Jh. Sign. Ramler und (18)43 dat. Winterliche Landschaft mit Holzlesern und Schlitten. Öl/Lwd. 68 x 95,5 cm. R