Auction 119 November 2013

Maler des 19. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1154
Limit price:1500 Euro

Knockdown price: 1500 Euro

Maler des 19. Jh. Winterlandschaft mit Figurenstaffage auf zugefrorenem Flusslauf. Öl/Lwd. 52 x 61 cm. R