Auction 119 November 2013

Österreich, frühes 18. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1121
Limit price:1650 Euro

Österreich, frühes 18. Jh. Weibliche Heilige mit Märtyrerpalme. Öl/Lwd. 51 x 34 cm. Geschweifter Originalrahmen