Auction 119 November 2013

R. Swahn.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1174
Limit price:1000 Euro

R. Swahn. Sign. und 1916 dat. Malerische Landschaft am Abend. Öl/Lwd. 113 x 162 cm