Auction 119 November 2013

Raoul Brun. Maler des 19. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1159
Limit price:5500 Euro

Knockdown price: 5500 Euro

Raoul Brun. Maler des 19. Jh. Sign. und 1883 dat. Malerische Küstenlandschaft mit Fischerhütten und Booten. Öl/Lwd. 95 x 153 cm. R