Auction 119 November 2013

Schreibzeug.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Silber
Lot number:660
Limit price:1200 Euro

Schreibzeug. Untersatz auf vier Füßen. Zwei Einsätze. Beschauzeichen Dublin, vermutlich Mitte 19. Jh. 26 x 16,5 cm. 1086 g