Auction 119 November 2013

Sechs Dessertlöffel.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Silber
Lot number:715
Limit price:100 Euro

Sechs Dessertlöffel. Spatenmuster mit Monogr. 'MN'. Meistermarke Kleinod. Beschauzeichen Radmarke mit Buchstabe H (Hall?) 1863. 138 g