Auction 119 November 2013

Wolfgang Magnus Gebhart. 1683 - Nürnberg - 1755.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1147
Limit price:1500 Euro

Knockdown price: 3600 Euro

Wolfgang Magnus Gebhart. 1683 - Nürnberg - 1755. Sign. und 1750 dat. Ansicht von Nürnberg? Öl/Lwd. 52,5 x 73 cm. R. Rgb.*