Search in the catalogue no. 119, November 2013

Pietronella Peters. 1848 - Stuttgart - 1924. Tochter und Schülerin von Pieter Francis Peters,

Pietronella Peters. 1848 - Stuttgart - 1924. Tochter und Schülerin von Pieter Francis Peters, Schwester von Anna Peters, Nichte von Christian Mali. Sign. Zwei kleine Mädchen in der Stube beim Vorlesen; reizendes Genre. Öl/Ktn. 39 x 33 cm. R

Lot number: 1162
Limit price: 2500 Euro