Search in the catalogue no. 119, November 2013

Pierre Bonnard. 1867 Fontenay aux Roses - 1947 Le Cannet.

Pierre Bonnard. 1867 Fontenay aux Roses - 1947 Le Cannet. Im Stein sign. Von Hand monogr. und num. (Ex. 23/80). 'Fleurs'. WVZ Bouvet 118. Farblithographie auf Velin, ausgeführt vom bekannten franz. Graphiker J. Villon nach der gleichnamigen Gouache von Bonnard, der den gesamt. Entstehungsprozess ...

Lot number: 1403
Limit price: 2000 Euro
Knockdown price: 2000 Euro