22.07.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 119, November 2013

Elegante Smaragd-/Brillantbrosche.

Elegante Smaragd-/Brillantbrosche. Vier Saphire ca. 1,80 ct. Smaragde ca. 4,20 ct. Brillanten ca. 0,90 ct. Zwei Grandeln. Fassung 18 ct. GG und WG. Meistermarke Vitzthum München

Lot number: 2510
Limit price: 1500 Euro
Request further Information -->