Auction 120 April 2014

Elfenbein-Necessairedose.

Auction: Auktion 120 April 2014
Category:120Dosen und Vitrinenobjekte
Lot number:3497
Limit price:60 Euro

Knockdown price: 130 Euro

Elfenbein-Necessairedose. Auf dem Deckel fünffach bekröntes Monogr. 'ES'. Ohne Inhalt. 19. Jh. L 7,5 cm. Rgb.