Auction 120 April 2014

Elfenbein-Visitenkartendose.

Auction: Auktion 120 April 2014
Category:120Dosen und Vitrinenobjekte
Lot number:3502
Limit price:90 Euro

Knockdown price: 90 Euro

Elfenbein-Visitenkartendose. Auf beiden Seiten filigrane Reliefschnitzerei mit figuralen Szenen. Deckel besch. Kanton, 19. Jh. 9 x 6,5 cm. Rgb.