Auction 120 April 2014

Frankfurter Buckelteller.

Auction: Auktion 120 April 2014
Category:120Fayencen
Lot number:149
Limit price:0 Euro

Frankfurter Buckelteller. Neunfach gebuckelt. Blaumalerei mit Fels- und Blütendekor. Restauriert. Frankfurt, 18. Jh. φ 25 cm