Auction 120 April 2014

Große Armand-Marseille-Mädchenpuppe.

Auction: Auktion 120 April 2014
Category:120Spielzeug
Lot number:2542
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Große Armand-Marseille-Mädchenpuppe. Biskuitkopf mit offenem Mund und Zähnchen; Schlafaugen. Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen. Bez. AM 390. Alte Kleidung. Anf. 20. Jh. H 54 cm