Auction 120 April 2014

Karikaturen.

Auction: Auktion 120 April 2014
Category:120Alte Graphik
Lot number:540
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 55 Euro

Karikaturen. 14 Bll. farbige Lithographien, √ľberwiegend Politik betreffend. Aus 'La Caricature (Journal)', mit franz√∂sischen Titeln. 19. Jh. Blattgr. ca. 36 x 27 cm