Auction 120 April 2014

Mädchenpuppe.

Auction: Auktion 120 April 2014
Category:120Spielzeug
Lot number:2541
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Mädchenpuppe. Am Hals bez. Heubach Köppelsdorf 343, 3 1/2. Biskuitkopf mit offenem Mund und Schlafaugen. Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen. Anf. 20. Jh. H 50 cm