Auction 120 April 2014

Schreibzeug.

Auction: Auktion 120 April 2014
Category:120Fayencen
Lot number:154
Limit price:90 Euro

Knockdown price: 160 Euro

Schreibzeug. Schlafender Putto (als Deckel) auf Sofa. Innen Tintenfass und Streub├╝chse. Polychrom staffierte Keramik. 19. Jh. 12,5 x 22 x 12,5 cm. Rgb.