Auction 120 April 2014

Terrinendeckel

Auction: Auktion 120 April 2014
Category:120Fayencen
Lot number:142
Limit price:0 Euro

Terrinendeckel mit Fr├╝chtenodus. Polychrom staffiert. Frankreich, 18./19. Jh. 25 x 21 cm