Alfred I. Fürst zu Windisch-Graetz

Category:121Alte Graphik
Lot number:443
Limit price:40 Euro

Alfred I. Fürst zu Windisch-Graetz (1787 Brüssel - 1862 Wien) als österreichischer Feldmarschall. Farblithographie bei B.J. Rauh nach dem Gemälde von Prinzhofer, 19. Jh. 35 x 28 cm