Alfred Streubel. 1861 - Chemnitz - 1947. Arzt, Hofrat und Ehrenmitglied der Künstlergruppe Chemnitz.

Lot number:1092
Limit price:300 Euro

Alfred Streubel. 1861 - Chemnitz - 1947. Arzt, Hofrat und Ehrenmitglied der Künstlergruppe Chemnitz. Sign. und 1942 dat. Rs. bet. 'Der Neptunbrunnen in Lindau'. Öl/Ktn. 59 x 73 cm. R