Allegorische Szene.

Category:121Alte Graphik
Lot number:450
Limit price:40 Euro

Allegorische Szene. Frontispiz. Bez. Signum Acad. Caes. Franciscea. Kupferstich. Deutsch, 18. Jh. 22 x 17 cm