Alois Zabehlicky. 1883 - Wien - 1962.

Lot number:963
Limit price:1200 Euro

Alois Zabehlicky. 1883 - Wien - 1962. Sign. Stilleben mit Früchten, Aufsatzschale, Römer und Schenkkrug. Öl/Lwd. 58 x 79,5 cm. R