Altdorf in Uri.

Category:121Alte Graphik
Lot number:468
Limit price:25 Euro

Altdorf in Uri. 'Altorf Canton d'Uri'. Kol. Kupferstich, 19. Jh. Bildgr. 8,2 x 12,3 cm, Blatt 13 x 15 cm