Anders Andersen-Lundby. 1840 Lundby bei Aalborg - 1923 München. War tätig in Kopenhagen und München.

Lot number:968
Limit price:6000 Euro

Anders Andersen-Lundby. 1840 Lundby bei Aalborg - 1923 München. War tätig in Kopenhagen und München. Sign. Winterliche Landschaft mit verschneiten Feldern, Saatkrähen und heimkehrendem Fuhrwerk. Öl/Lwd. 92 x 130 cm. R