Anna Elisabeth Frederika Lehmann. 1876 Delft - 1956 Den Haag. Ehefrau von Cornelis Coppenol.

Lot number:1026
Limit price:200 Euro

Anna Elisabeth Frederika Lehmann. 1876 Delft - 1956 Den Haag. Ehefrau von Cornelis Coppenol. Sign. Bunter Blumenstrauß in Art-Déco-Vase. Öl/Lwd. 50 x 60 cm. R