Antiker Brillant-Broschanhänger.

Category:121Schmuck und Juwelen
Lot number:2000
Limit price:900 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Antiker Brillant-Broschanhänger. Altschliffdiamanten ca. 1,50 ct. Diamantrosen ca. 0,70 ct. Insges. ca. 2,20 ct. Fassung Silber mit GG verbödet. Mitte 19. Jh.