Arthur Eitler. Geb. 1914 in Bozen. War tätig in München. Ehrenpräsident der Münchner Künstlergenossenschaft.

Lot number:986
Limit price:480 Euro

Arthur Eitler. Geb. 1914 in Bozen. War tätig in München. Ehrenpräsident der Münchner Künstlergenossenschaft. Sign. Rs. bet. 'Alt-Ulm (an der Blau)'. Öl/Ktn. 60 x 33,5 cm. R