Arthur Eitler. Geb. 1914 in Bozen. War tätig in München. Ehrenpräsident der Münchner Künstlergenossenschaft.

Lot number:985
Limit price:250 Euro

Arthur Eitler. Geb. 1914 in Bozen. War tätig in München. Ehrenpräsident der Münchner Künstlergenossenschaft. Sign. Seiser Alm mit Blick auf Langkofel. Öl/Holz. 33 x 36 cm. R