August Zeidler. 1892 Doloplaß - 1963 Wien.

Lot number:1107
Limit price:900 Euro

August Zeidler. 1892 Doloplaß - 1963 Wien. Sign. Tiroler Bergbauernhof. Öl/Lwd. 62 x 92 cm. R