Balustervase.

Category:121Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1408
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Balustervase. Unterglasurblaue Bemalung: zwei gro├če Reserven mit Flusslandschaften. Meisterliche alte Rep.-Stelle. Am Boden blaue doppelte Ringlinie und Loch. China, K'ang-hsi, 17. Jh. H 23 cm