Bard. Maler des 19./20. Jh.

Lot number:974
Limit price:700 Euro

Bard. Maler des 19./20. Jh. Sign. Blick auf Pont Neuf und Seine in Paris. Öl/Ktn. 50 x 64,5 cm. R. Rgb.