Barocke Sitzbank.

Category:121Möbel und Einrichtung
Lot number:1629
Limit price:1500 Euro

Barocke Sitzbank. Rocaillen und Voluten. Grün und golden gefasst. Gepolstert und bezogen. Rückenkissen zur Befestigung an der Wand. Italien, 18./19. Jh. L 140 cm