Biblische Szenen, Ornamente und Bouquets.

Category:121Alte Graphik
Lot number:452
Limit price:80 Euro

Biblische Szenen, Ornamente und Bouquets. 7 Bll. Kupferstiche eines Kleinmeisters des 17. Jh. Beschn. und mont. 13 x 17 cm