Blumenvase.

Category:121Porzellan
Lot number:770
Limit price:0 Euro

Blumenvase. Blau und golden staffiert. Bodenmarke: 'Zu Gunsten der Nationalstiftung für die Hinterbliebenen der im Kriege Gefallenen'. Fraureuth, 1. H. 20. Jh. H 15,5 cm