Britischer Maler des 20. Jh.

Lot number:982
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Britischer Maler des 20. Jh. Undeutl. sign. 'C. Touby'(?). Rs. Unternehmensstempel. Zwei Pferde auf der Weide. Öl/Lwd. 29,5 x 41 cm. R