Burgund.

Category:121Alte Graphik
Lot number:461
Limit price:80 Euro

Burgund. In figuraler Titelkartusche 'Comitatus Burgundiae ...'. Teilkol. Kupferstich mit Meilenzeiger bei J.B. Homann in N├╝rnberg, 1. H. 18. Jh. Ca. 57 x 49 cm