Cappricci.

Category:121Alte Graphik
Lot number:453
Limit price:120 Euro

Cappricci. 3 Bll. Kupferstiche von Melchior K├╝sel, Augsburg 17. Jh. Ein Blatt in der Platte bez. 13 x 17 cm