Carl Heinrich Hoff. 1838 Mannheim - 1890 Karlsruhe.

Lot number:1012
Limit price:450 Euro

Carl Heinrich Hoff. 1838 Mannheim - 1890 Karlsruhe. Sign. Abendlich beleuchtete Hügellandschaft. Öl/Ktn. 27,5 x 37,5 cm. R