Christus Allherrscher

Category:121Ikonen
Lot number:645
Limit price:700 Euro

Christus Allherrscher mit zwei ganz individuell ausgewählten Patronen als Fürbitter, in kunstvoller Zierschrift bezeichnet. Zentralrussland, Mitte 19. Jh. 21 x 39,5 cm