Claude Guilleminet. 1821 Paris - 1866. Stellte im Pariser Salon aus.

Lot number:961
Limit price:1400 Euro

Claude Guilleminet. 1821 Paris - 1866. Stellte im Pariser Salon aus. Sign. Blick auf zahlreiches Federvieh in einem Stall. Öl/Lwd. 56 x 82 cm. R. Rgb.